RECAPITI TELEFONICI

NEL RISPETTO DEL DPCM DELL’11 MARZO 2020 I NOSTRI UFFICI SONO A DISPOSIZIONE PER I SERVIZI ESSENZIALI, PUR RESTANDO CHIUSI AL PUBBLICO

CAF E FISCALE

Carmine Gesuale Cell. 3313076004   carmine.gesuale@coldiretti.it

SERVIZI TECNICI E C.A.A.

Angelo Mastronardi Cell. 3475331622 angelo.mastronardi@coldiretti.it

EPACA

Marilena Tombolillo Cell. 3371505377 marilena.tombolillo@coldiretti.it

PAGHE

Cinzia Di Sora Cell. 3335611101 cinzia.disora@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA ALATRI E ANAGNI

SERVIZI TECNICI E C.A.A.

Maurizio Frusone  Cell. 3803849974 maurizio.frusone@coldiretti.it

EPACA

Marilena Tombolillo Cell. 3371505377   marilena.tombolillo@coldiretti.it

Melania Calicchia Cell. 3275742109   melania.calicchia@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA SORA

SERVIZI TECNICI E C.A.A.

Michele Rufa  Cell. 3333616645 michele.rufa@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA CASSINO E PONTECORVO

SERVZI TECNICI E C.A.A.

Marco De Bellis Cell. 3384221177   marco.debellis@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA CECCANO

SERVIZI TECNICI E C.A.A.

Simone D'Ambrosio  Cell. 3405619281 simone.dambrosio@coldiretti.it

 

Continuando con la navigazione in questo sito, accordi l'utilizzo dei nostri cookie. Approfondisci

Le impostazioni dei cookie in questo sito sono impostate su "permetti cookie" per permettere la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui l'utilizzo di questo sito senza cambiare le impostazioni del tuo browser o se clicchi su "Accetto" confermai l'autorizzazione di tali cookie.

Chiudi